-15%








477,50 ₴
405,88 ₴


Преимущества:

Характеристики:
- лента светодиодная RGB 5050
- контроллер
- блок питания
- пульт управления.
Доставка:
Мы очень стараемся заказ, подтвержденный до 16:00 отправить сегодня:)
93% заказов успеваем отправить на день заказ.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовытяжение |
Прекрасно подойдет как:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 5 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1200 лм |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Форма лампочки | Классическая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Интервал резки | 5 см |