https://zatarga.com.ua/ua/g84669086-romanticheskie-interernye-naklejki
Таблица Размеров
| Размер | Цена |
| Размер листа М 500х540мм | 350грн |
| Размер листа L 800х870мм | 480грн |
| Размер листа XL 1000х1040мм | 670грн |
| Поверхность на вибор | матовая\глянцевая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zatarga |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 540 мм |
| Поверхность для нанесения | кафельная плитка, керамическая плитка, бытовая техника, дверь, мебель, пластик, стекло, зеркало, обои |
| Поверхность наклейки | матовая |
| Светится в темноте | Нет |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | размер листа набора М 500х540мм |



