-33%








731 ₴
489,77 ₴
Показать оптовые цены
Маленький рюкзак для детей Монстр Хаги Ваги 30 см Синий | Плюшевый детский рюкзачок Huggy Wuggy. Топ!



Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Персонажи | Huggy Waggi |
| Возрастная группа | От 3 лет |