


2 899 ₴
Показать оптовые ценыБаланс борд exboard – специальная доска-балансир, для улучшения координации, равновесия и вестибулярного аппарата. Комплект состоит из доски и валика из специального материала. Необходимо просто встать ногами на доску, под которой находится цилиндр, и постараться не упасть. В момент баланса задействуется мозжечок, который и тренирует устойчивость.
ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ПОД ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ
Доску-балансир можно использовать и в спортивных целях. Она задействует все мышцы тела, плавно сжигая калории, и придает стройность фигуре. Хорошо использовать балансборд в спортивной гимнастике с целью восстановления после травм. Наращивая мышечную массу и хрящевые ткани, она значительно сокращает процесс реабилитации.
Баланс борд Молния универсален и подходит как для профессиональных спортсменов и бордеров, так и для новичков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Валик | В резине, не скользкий |
| Диаметр валика | 13 см |
| Длинна валика | 45 см |
| Длинна деки | 75 см |
| Материал деки | Влагостойкая фанера |
| Толщина деки | 15 мм |
| Ширина деки | 35 см |