





4 545 ₴
Показать оптовые ценыИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ПОД ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ
Баланс-доска – это тренажер, который развивает координацию, воздействуя на определенный сегмент головного мозга, а именно мозжечок. Помимо этого, он хорошо воздействует на все группы мышц и приводит в порядок фигуру.
Модель балансборда Ukraine, хорошо подходит тем, кому нет времени посещать тренировки в спортзале. Особенно эффективен в посттравматической лечебной гимнастике. Он нормализует вестибулярный аппарат после травмы, наращивает мышечную массу и приводит в порядок суставы. Тренажер состоит из доски и валика, не занимает много места и достаточно удобен в транспортировке. Специальная сумка для модели Neon, позволит брать доску с собой в любую поездку.

Баланс борд Neon универсален и подходит как для профессиональных спортсменов и бордеров, так и для новичков.
.jpg)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Валик | Литой из ПВХ, профессиональный |
| Диаметр валика | 16 см |
| Длинна валика | 45 см |
| Длинна деки | 75 см |
| Материал деки | Влагостойкая фанера |
| Толщина деки | 15 мм |
| Ширина деки | 35 см |