-15%







681 ₴
578,85 ₴
Показать оптовые цены

Мы очень стараемся заказы, подтвержденных до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
|
Прекрасно подойдет как:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 200 г |