Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Двуспальная кровать Boss в современном стиле. Каркас кровати выполнен из шпонированного и окрашенного древесного агломерата..Изголовье кровати декорировано по периметру деревянной рамкой, выполнено из шпонированного массива экзотический пород дерева. Цвет: темный дуб (rovere more). Размер спального места 160*190.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomasella |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91.3 см |
| Длина кровати | 172.4 см |
| Ширина кровати | 213.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип применения | Кровать BOSS (TOMASELLA - Италия) 61253 |


