Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomasella |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95.9 см |
| Длина кровати | 179.3 см |
| Ширина кровати | 210.9 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип применения | Кровать FLORIAN (Tomasella - Италия) 52504 |


